Двухсторонние акварельные маркеры-линеры для скетчинга 36 шт






Двухсторонние акварельные маркеры-линеры для скетчинга и рисования 36 шт в наборе с чернилами на водной основе позволяют свободно работать в акварельных или маркерных техниках.
Краска размывается мягко и плавно, без резких переходов, не имеет запаха, не содержит кислот, не токсична, быстро сохнет.
Чернила на водной основе напоминают насыщенные акварельные краски, поэтому цвет можно легко смешивать друг с другом и ретушировать.
В каждой ручке чернильница достаточно большого объема, вам не нужно беспокоится о том, что чернила закончатся быстро.
Особенность маркеров-кистей:
Маркеры-кисточки Отлично подходят для рисования в традиционной технике, при прорисовке деталей, раскрашивании, а также каллиграфии – и тонкие, и толстые линии рисуются очень легко.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.